« Понедельник Ноябрь 13, 2017 »

Выставка из фондов Витебского областного краеведческого музея «Коллекция ушедшей эпохи».

В основе выставки – коллекция значков Анатолия Хононовича Шельцина «Лениниана», которая насчитывает около пяти тысяч предметов! Значки хорошо отражают действительность ХХ века, и затрагивают различные тематики, например, деятельность КПСС и Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи. Также можно увидеть значки, посвящённые предприятиям, награжденным Орденом Ленина (высшей наградой СССР); значки за «коммунистический труд» и многое другое!