"Чудесатое чаепитие" в музее!

Как сказал Чеширский Кот: "Любое приключение должно с чего-либо начаться..." wink

Мы вдохновились произведениями Льюиса Кэрролла, английскими традициями, и ... подготовили для вас что-то невероятное!

15 мая в нашем музее пройдет уникальное мероприятие для всей семьи – «Чудесатое чаепитие»!

В начале программы вас ждет погружение в атмосферу Страны чудес вместе с участниками Народной студии сценического мастерства «АРТ-Проект» и Народного театра игры центра культуры «ВИТЕБСК».

Продолжением станет квест по мотивам легендарных произведений Льюиса Кэрролла, по итогам которого состоится розыгрыш призов.

В течение всего вечера на выставке «Five o’clock. Чай по-английски» можно будет побеседовать с коллекционером жестяных банок для чая Сергеем Лашковым.

Ну, и куда же без чашечки доброго английского чая в режиме нон-стоп?!

Начало мероприятия в 17.30!

Входной билет: детский – 4 руб., взрослый – 8 руб.
Справки по телефонам: 80212-60-15-21, +375-29-750-05-03