Выставка «ROBO ART»

Выставка «ROBO ART». Музей истории частного коллекционирования . г. Витебск, 2018 г.

На выставке «ROBO ART» представлены модели роботов, оружия, автомобилей и космической техники, выполненных в виде дизайнерских произведений ручной работы. Экспозиция насчитывает более 70 экспонатов различного размера, среди которых есть статичные и даже движущиеся модели!

Выполненные в стиле джанк-арт роботы напоминают иллюстрации к произведениям футуристов-фантастов начала прошлого века. Сходство достигается за счет дизайна внешности и составных частей, которые использовались при сборке. А вот из чего сделаны роботы, посетителям предстоит догадаться самим!

Благодаря выставке «ROBO ART» взрослые и маленькие посетители находят ответы на интересующие вопросы, приобщаются к техническому творчеству. Невероятные и разнообразные модели роботов способствуют развитию логических и творческих способностей ребенка, а также помогают общению родителей с детьми.

Проведите семейный отдых с пользой!

Стоимость билетов: взрослый – 5, 50 руб., студенты и пенсионеры – 5 руб., дети (от 3 до 18 лет) – 4,50 руб., группы детей свыше 10 человек – 3,50 руб.

Выставка будет работать до 6 апреля 2018 года включительно.

Адрес: пр-т Фрунзе, 13

Справки по тел.: 60-15-21