« Понедельник Февраль 12, 2018 »

И совершенно не важно, есть ли у вас вторая половинка, 14 февраля не стоит проводить дома, ведь возможно в этот день вы встретите свою любовь!

Кто не ищет лёгких путей, кто готов испытать удачу?

Условия квест-игры:

С 11 по 14 февраля (включительно) пройдите квест «Love is…» в Музее истории частного коллекционирования и получите шанс выиграть главный приз – сертификат на сладкий романтический вечер (десерт + кофе + 10% скидка на всё меню) в ресторане «Золотой лев»!

Объявление победителей состоится 14 февраля в 19:30 в музее, а также в группе МИЧК (vk.com/michk_vokm).