« Понедельник Январь 08, 2018 »

В преддверии нового года Музей истории частного коллекционирования с радостью приглашает на выставку ёлочной антикварной игрушки из коллекции Натальи Ковалёвой. Около 500 ёлочных игрушек 30-60-х гг., которые разместились в выставочном зале музея, поведают посетителям свои уникальные и неповторимые истории, отразившие многие события советской эпохи. Посетители познакомятся с самыми первыми игрушками из картонажа и ваты, монтажными игрушками, игрушками военного времени из проволоки, которые сегодня являются настоящими раритетами.